Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Новости

Рощинская лыжня 2015
Спорт
28 февраля на лыжной базе п. Рощино состоялся спортивно-патриотический массовый лыжный забег, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне - "Рощинская лыжня 2015".
Мероприятие организовано администрацией МО "Рощинское городское поселение", специалистами: "МБУК Рощинский центр культурного досуга", "МБОУДОД Дом детского творчества", а также активистами Совета молодежи.

На торжественном открытии мероприятия, лыжников поздравили: глава муниципального образования - Белоусько Н. А. и председатель Совета ветеранов Захаров М.М.

Забег состоял из 3 частей:

1. Профессиональный забег. (Дистанция 3 км и 5 км)

2. Забег среди школьников 5-11 классов. (Дистанция 1480 м.)

3. Забег всех желающих. (Дистанция 1480)

В профессиональном забеге среди детей, которые бежали 3 км: 1 место занял Ваняшин Никита; 2 место занял Бортницкий Сергей; 3 место занял Левин Лев. Из девочек, первой финишировала Васильевых Александра.
Среди взрослых юношей 1 место занял Игнашкин Никита; 2 место занял Безруков Антон; 3 место занял Зубарев Никита. Ребят наградили медалями, грамотами, а также тёплыми словами. Следующими в этом забеге участвовали школьники.

Официальные протоколы соревнований:
Мужчины
Женщины

Волонтеры Совета молодёжи приняли непосредственное участие в забеге, они помогали участникам мероприятия, раздавали памятные значки и "Георгиевские ленточки", а также провели разминку перед забегом. После соревнований спортсмены смогли подкрепиться солдатской кашей из полевой кухни и горячим чаем.

Мы желаем всем здоровья, успехов в спорте и отличного настроения!